Вы находитесь на ролевой игре "Fallen. Part I. Sword&Cross"

Сюжет ролевой основан на сюжете первой книге автора Лорен Кейт "Падшие".



Проводим набор персонала

Набираем пиарщиков, гейм-мастеров, дизайнеров и модераторов.


Начинается новый учебный год, в школу реформ "Меча и Креста" приезжают новые ученики. они плохо ориентируются и не знают как себя вести. Атмосфера в заведении слишком мрачная, можно носить только чёрную одежду, прямо при поступлении у учеников отбирают все "опасные" вещи, от карманных ножиков до мобильных телефонов. Один телефонный звонок в неделю. Жёсткие правила, комендантский час в 9 вечера, вокруг расположены не очень приметные красные цвета камеры., строгие преподаватели. Кто знал, что именно здесь начнётся очередная битва, между падшими ангелами за сердце обычной девушки? Уже много лет Люс Хейл, когда ей исполняется 17 и она снова встречается с Даниэлем, девушка погибает в этой битве. Но постоянно возвращается. Проблема в том, что в этот раз её не крестили родители, а это значит, что это её последняя жизнь. Она приезжает с остальными студентами, и не подозревает, что ей суждено опять стать эпицентром великой схватки между свергнутыми небесными существами.

ВРЕМЯ - сентябрь, 2010 год


19/03/11 - создание ролевой





Админ
Arriane Alter

Модераторы
Daniel Grigori
проводим набор






Fallen. Part I. Sword&Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen. Part I. Sword&Cross » Организация » Проводим набор персонала ролевой


Проводим набор персонала ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ролевая ищет модераторов(4 чел), дизайнеров(3 чел), гейм-мастеров(2 чел), пиарщиков(2 чел). Особо приветствуются ребята, которые готовы излучать свои идеи направо и налево. Обещаем реализовывать и поддерживать ваши начинания

Модераторы
Daniel Grigori
Дизайнеры

Гейм-мастера

Пиарщики

0

2

Модераторы

Опыт есть, скорее админства, хотя модераторство было сначала.
Сколько??? Ну почти два года.
Идеи? будут.

0

3

я конечно согласна, уже всё оформила, насчёт админства, ну не знаю я тебя пока что, а  я терпеть не могу, когда набирают кучу админов, при чём титул дают за то, что к примеру взяли нужную роль. Когда увижу, что сама с админством не справляюсь, тогда и будем искать

0

4

Arriane Alter
а я не претендую на админство) мне оно не нужно)
мне нужно пока одно:
будет ли создана темы партнерства?
я тогда смогу нас на ЛУЛе пиарить

0

5

Партнёрство? давай во флуд и обсудим

0


Вы здесь » Fallen. Part I. Sword&Cross » Организация » Проводим набор персонала ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно